в нашем сайте серверные страницы.
Давайте же "попросим" Dreamweaver разрешить нам использовать в нашем сайте серверные страницы. Точнее, потребуем. Да так, чтобы он не смог отказаться.
"Просьба" наша будет заключаться в том, чтобы задать некоторые дополнительные настройки нашего сайта Sample site 1. Выберем его в списке панели
Site и вызовем диалоговое окно
Site Definition. Как это сделать,' подробно описано в главе 6.
Прежде всего, переключимся на вкладку
Local Info и запишем в поле ввода
HTTP Address интернет-адрес нашего сайта. Поскольку Web-сервер, на котором он будет опубликован, находится на нашем же компьютере, введем в это поле ввода строку http://localhost/. Это обозначение локального Web-сервера, работающего на нашем компьютере.
Далее переключимся на вкладку
Testing Server. To, что мы увидим, показано на рис. 17.1.
Содержание Назад Вперед
Forekc.ru
Рефераты, дипломы, курсовые, выпускные и квалификационные работы, диссертации, учебники, учебные пособия, лекции, методические пособия и рекомендации, программы и курсы обучения, публикации из профильных изданий